Бизнес журнал

Участником юбилейной распродажи AliExpress 328 станет коллекция роботов-пылесосов ILIFE

10:19, 30 марта 2018

Знаменитый бренд роботов-пылесосов ILIFE сообщил, что его фирменная коллекция будет участвовать в Юбилейной распродаже AliExpress 328. В ходе этой весенней акции ILIFE представит суперсовременные решения для роботизированной уборки потребителям из разных стран Европы, включая Россию и Испанию. Это позволит дополнительно укрепить позиции бренда в категории роботов-пылесосов на AliExpress. В акции примут участие продукты высочайшего качества, включая недавно представленные новинки «А8» — робот-пылесос с системой навигации 360° PanoView и «V8s» — робот «2-в-1» с системой самонавигации. Кроме новинок на выбор покупателей будут представлены и модели из классической коллекции ILIFE – «V7s Pro» и «A4s».

Недавно представленная на международной площадке AliExpress новинка А8 станет центральным продуктом предстоящей акции. Навигационный алгоритм CV-SLAM на базе технологий ИИ и клининговая система CyclonePower нового поколения способствуют составлению карты помещения и планированию маршрута в режиме реального времени, что гарантирует минимальный процент нахватываемой площади. Взаимозаменяемые щетинные и резиновые щетки делают А8 универсальным устройством для уборки всех типов напольных покрытий, а его cверхтонкий корпус (толщиной всего 72 мм) позволяет ему удалять пыль и грязь в узких пространствах, устраняя проблему пропущенных мертвых углов.

Новейший робот-пылесос «2-в-1» с системой самонавигации V8s также будет в центре внимания промокампании. Новинка, оснащённая плавающей всасывающей форсункой и водяным баком iDropping, способна с лёгкостью переключаться между режимами сухой и влажной уборки. Навигационная система iMove обеспечивает точное зонирование и составление маршрута для регулярных уборок. Повышенная эффективность уборки достигается за счёт плавающей всасывающей форсунки и пылесборника ёмкостью 750 мл: форсунка поддерживает постоянный тесный контакт с поверхностью пола в процессе сухой уборки, а просторный пылесборник позволяет очищать большую площадь пола без опорожнения.

С момента открытия фирменных магазинов на AliExpress в 2017 году бренд ILIFE наблюдает устойчивый и активный рост объёмов продаж. В том же прошлом году компания заняла 1-е место среди всех поставщиков роботов-пылесосов и вошла в число 10 самых продаваемых брендов в ходе акции 11.11 на AliExpress. В рамках юбилейной распродажи 328 AliExpress с 28 по 30 марта в фирменных магазинах ILIFE и в испанских филиалах будут действовать скидки на ассортимент роботов-пылесосов в размере 35-65%.

 

Другие новости