Бизнес журнал

Участники World ATM Congress 2017 до конца года могут зарегистрироваться на льготных условиях

13:03, 11 декабря 2016

В первой декаде марта будущего года в Мадриде пройдет Всемирная конференция World ATM Congress 2017, посвященная вопросам безопасного воздушного движения. Для первых участников, успевших зарегистрироваться в этом году, будут доступны льготные условия.

Всемирный симпозиум World ATM Congress 2017 в Мадриде будет работать в четырех направлениях: реакция на геополитические и прочие события, методы инновационного и культурного развития, IT-культура и сотрудничество, управление беспилотниками и формирование правильного подхода к интеграции дронов в мировое воздушное пространство.

В ходе мероприятия будут проведены бесплатные семинары ведущих экспертов воздушной индустрии из 125 государств, дана оценка вопросам культуры и безопасности инсталляции беспилотных летательных устройств, в том числе относительно развития геополитической ситуации в мире.

Участники конгресса наметят лучшие варианты для формирования «правильного будущего», обеспечивающие оперативное проведение изменений в этом сложном вопросе. Также будут рассмотрены авиакомпании с точки зрения эффективной адаптации к изменяющимся условиям рынка перевозок.

На конференции будет обсуждена роль кадрового состава и партнерского взаимодействия всех участников мировой индустрии воздушного движения.

Другие новости