Бизнес журнал

Участники NADA проявили высокий интерес к автомобилям GAC Motor

10:02, 7 апреля 2018

Самый быстроразвивающийся автопроизводитель Китая, компания GAC Motor произвела отличное первое впечатление на североамериканских автодилеров в ходе своего успешного дебюта на конвенции Национальной ассоциации торговцев автомобилями (NADA). Компания продемонстрировала свою «звёздную команду» моделей-бестселлеров, а также провела встречи с дилерами, дабы привлечь внимание торговых представителей к компании, создающей собственную дилерскую сеть в регионе.

«Результаты участия в выставке NADA превзошли все наши ожидания, — отметил президент GAC Motor Юй Цзюнь (Yu Jun). —  Мы встретились с сотнями американских дилеров, проявивших искренний интерес к сотрудничеству с нами после выхода GAC Motor в четвёртом квартале 2019 года. Это были замечательные три дня. Наши поздравления организаторам выставки. Мы благодарим всех за предоставленную нам возможность принять участие в столь перспективном мероприятии».

Конвенция NADA, впервые проведённая в 1917 году, представляет собой высококлассную автомобильную выставку для международных дилеров и автопроизводителей. Входящая в состав GAC Group компания GAC Motor является первым китайским производителем, когда-либо участвовавшим в NADA.

В ходе выставки флагманский внедорожник GS8, популярный компактный паркетник GS4, недавно представленный седан GA4 и премиальный минивэн GM8 от GAC Motor привлекли внимание тысяч гостей. Высококачественные автомобили наглядно демонстрируют новейшие достижения независимых проектно-конструкторских разработок и сверхсовременные технологии компании.

В организованной GAC Motor встрече с дилерами на NADA приняли участие свыше 150 почётных гостей, включая дилеров и инвесторов, а также руководителей авторитетных отраслевых ассоциаций не только из различных штатов США, но и из Канады. GAC Motor станет первым новым автобрендом на американском рынке за последние 20 лет. Многие дилеры, присутствовавшие на мероприятии, выразили большой энтузиазм в отношении появления в США нового бренда, столь хорошо зарекомендовавшего себя на родине. Они дали высокую оценку продукции GAC Motor и пожелали китайскому производителю успехов в реализации планов развития.

Компания планирует разработать для американского рынка специальные модели, отвечающие региональным природоохранным стандартам и запросам местных клиентов. GAC Motor уже учредила проектно-конструкторский центр в Кремниевой долине и планирует в этом году открыть в Детройте и Лос-Анджелесе ещё два подразделения, специализирующиеся на передовых технологиях.

Кроме рынка Северной Америки GAC Motor также продемонстрировала отличные результаты своей деятельности в странах, охватываемых китайской инициативой «Пояс и путь». На сегодняшний день компания обеспечила себе обширное присутствие в 14 странах по всему миру.

Акцентируя своё внимание на освоении среднего и высшего сегментов рынка, а также на реализации клиентоориентированной стратегии НИОКР, компания работает над созданием системы производства автомобилей мирового класса, интегрирующей глобальную сеть НИОКР GAC Motor, её производственные мощности и цепочки поставок, дабы предоставить потребителям доступ к современной мобильности посредством инноваций и технологий.

«GAC Motor прилагает все усилия для достижения результатов, взаимовыгодных для нашего персонала, наших клиентов и сообществ, где мы живём и работаем. Мы уважаем различные культуры потребителей на рынках по всему земному шару, — добавил г-н Юй. — Наша компания очень молода, а это означает, что мы готовы учиться и непрерывно стремимся к прогрессу. Мы ценим долгосрочное партнёрство с нашими дилерами, а также взаимные достижения с нашими клиентами и региональными партнёрами».

 

 

Другие новости