Бизнес журнал

TIENS Group сообщила об открытии высокотехнологичного шоурума в Шэньчжэне

12:37, 10 августа 2018

Один из лидеров в индустрии здравоохранения, компания TIENS Group представила новый высокотехнологичный шоурум в Шэньчжэне. Открытие первого в мире магазина такого формата состоялось 3 августа в шэньчжэньском районе Луоху при участии основателя и главы правления корпорации Ли Цзиньюаня (Li  Jinyuan). Посредством сочетания высоких технологий и эмпирического маркетинга шоурум предоставляет посетителям уникальную возможность познакомиться с миром TIENS Group и узнать о положительном влиянии продуктов компании на здоровье и жизнь потребителей. Дата открытия была выбрана не случайно и совпала с празднованием 23-летия компании.

Новый концепт интерактивных шоурумов TIENS является частью корпоративной стратегии глобальной экспансии «Одно тело, множество крыльев» («One Body, Multiple Wings»). Как руководитель интернациональной корпорации, г-н Ли вместе с командой TIENS давно осознал потребность оперативного реагирования своего бизнеса на рыночные изменения, настроения и пожелания потребителей. С этой целью TIENS Group изучила новейшие тенденции в технологической сфере и потребительском поведении. Результаты этого исследования показали, что многие покупатели предпочитают узнавать о продуктах в интерактивной среде, что и заложило фундамент для создания шоурума TIENS Experience Store.

Посетители TIENS Experience Store с порога погружаются в мир футуристических технологий. Гости шоурума могут познакомиться с фирменными продуктами TIENS для здорового образа жизни посредством разнообразных интерактивных технологий — компьютеров с сенсорными экранами, живых презентаций и т.д. TIENS Group параллельно анализирует поведение посетителей при помощи технологий распознавания выражения лица и анализа больших данных с целью разработки моделей многоканальных продаж и маркетинга, отвечающих потребностям клиентов.

По словам регионального президента TIENS Group в Большом Китае г-на Чжана Чжунтао (Zhang Zhongtao), это начинание является кульминацией почти двух десятилетий непрерывных инноваций. Н-н Чжан отметил: «Под чутким руководством нашего главы правления Ли Цзиньюаня и нашей стратегии «Одно тело, множество крыльев» TIENS Group создает модель светлого, здорового будущего для всего человечества».

Глава департамента глобального стратегического планирования и оперативного менеджмента Пэгги Лью (Peggy Liu) (Лью Юй (Liu Yu)), поддержала точку зрения своего коллеги, добавив: «Двадцать три года назад TIENS впервые вышла за пределы Китая и отправилась по пути инноваций, дабы открыть доступ к преимуществам нашей стратегии «Одно тело, множество крыльев» жителям других стран мира. И сегодня с открытием TIENS Experience Store мы приносим нашу философию напрямую потребителям. Для тысяч клиентов по всему миру появление этого шоурума знаменует наступление новой «эры жизни в стиле фьюжн», где технологии работают на обеспечение нашего всеобщего благоденствия».

 

Другие новости