Бизнес журнал

Superpedestrian начала реализацию Copenhagen Wheel на европейском рынке

5:59, 9 октября 2017

Superpedestrian открыла продажи Copenhagen Wheel для британских и европейских покупателей. Первый продукт технологии «улучшения человека» предлагает комфортную езду в привычном режиме с 10-кратным увеличением мощности велосипеда.

Компания Superpedestrian анонсировала начало реализации инновационного решения для велосипедистов, выполненного по технологии «улучшения человека для техники». Устройство Copenhagen Wheel представляет собой ярко-красный диск, который крепится на велосредство, десятикратно увеличивая его мощность. Управление производится при помощи мобильного приложения, устанавливаемого на смартфон через Bluetooth.

Copenhagen Wheel производит замеры действий велосипедиста и в нужный момент обеспечивает оптимальную динамику. При этом ездок пользуется всеми преимуществами электробайка, не выходящего за привычный режим поездок.

Устройство способно работать в трех режимах: Турбо, спортивный и экономичный. Одного заряда АКБ достаточно для преодоления 50 километров при скорости в 20 км/ч. Компания производит Copenhagen Wheel для велосипедов различных марок и предоставляет сервисное обслуживание в специализированных центрах.

Другие новости