Бизнес журнал

Supermicro презентовала новый сервер SSG-6048R-E1CR45H/L для хранения информации

23:00, 2 июня 2017

Компания Supermicro представила новый сервер SSG-6048R-E1CR45H/L на 45 отсеков, дающий возможность размещать информацию в соответствии с востребованностью. Продукт обеспечивает поддержку 2-х процессоров Intel Xeon, дополняя действующий портфель решений.

Компания Supermicro, ведущий поставщик продуктов для обработки, хранения и передачи информации, а также экологичных компьютеров, презентовала новый формат сервера для хранения данных 4U вместимостью 45 отсеков.

Разработчики обеспечили повышенную гибкость и уникальный экстерьер SSG-6048R-E1CR45H/L, совместимость с NVMe SSD (6 x U.2) для интенсивного обмена информацией, самый высокоэффективный ЦП и наибольшую ёмкость памяти за счет 24 DIMM, М.2 SSD, легкокодоступный дисковод и обширный ассортимент сетевых функций благодаря картам SIOM (Super I/O Module) от Supermicro.

Продукт позволяет размещать информацию по трехуровневой схеме с выделением зон «горячих», «теплых» и «холодных» данных. Устройство обладает укороченным на 17 % корпусом по сравнению с сервером на 60 отсеков и обеспечивает поддержку 2-х процессоров будущего поколения Intel Xeon.

Другие новости