Бизнес журнал

Shopbop запустил обновление бренда одновременно с новой осенней коллекцией

7:17, 11 сентября 2017

Shopbop презентовал пользователям новую модную коллекцию «Осень 2017» с одновременным усовершенствованием бренда, включая изменение логотипа, цветовой гаммы, интернет-ресурса, упаковки и программы лояльности.

Интернет-магазин стильной одежды Shopbop анонсировал новую коллекцию «Осень 2017» под девизом «Make Shopbop Yours» с участием известных моделей. Одновременно с этим пользователям всего мира представлены обновления, охватывающие широкий спектр параметров бренда.

Так, модернизация коснулась логотипа, отразившего утонченную эстетичность и дух торговой марки, с использованием интересного шрифта и расширением цветовой палитры. Найден новый подход к презентации моделей одежды, с оптимизированным освещением и стильным оформлением изображений.

Проведено усовершенствование сайта в части навигации, рекомендаций по продуктам и электронным рассылкам, оптимизации подачи заявок и упрощения всех этапов процедуры покупки.

Кроме того, Shopbop расширил программу лояльности, распространив ее на всех без исключения клиентов компании, предоставив право на скидку, участие в акциях и мероприятиях, а также ранний доступ к товару без ограничения минимального объема покупки.

Другие новости