Бизнес журнал

С адресом в США делать покупки онлайн значительно проще!

С адресом в США делать покупки онлайн значительно проще
19:11, 7 декабря 2015

В связи с ростом потребностей покупателей и спросом на товары различных отраслей, начала стремительно развиваться торговля через Всемирную паутину. Именно через интернет можно купить большинство товаров намного дешевле, чем в обычных магазинах.

Это может быть электроника, одежда, обувь, аксессуары, бытовая техника, мебель, продукты питания и многое другое. Интернет-магазины предлагают сотни тысяч товаров по привлекательным ценам. Одной из самых популярных стран для онлайн-шопинга стала Америка. Известные торговые площадки, такие как Ебей и Амазон, с радостью распахнут свои виртуальные двери для ценителей аукционов, скидок и просто хорошего шопинга. Чтобы без проблем совершать покупки в подобных онлайн-магазинах, вам никак не обойтись без почтового адреса в США.

Чтобы сделать процесс зарубежного шопинга максимально простым, удобным и комфортным, посредники изрядно постарались над ним. Отныне, покупателю больше не нужно о чем-либо заботиться. Посредники самостоятельно приобретают необходимый вам товар на любом из многочисленных шопинг-моллов, затем принимает на складе, который находится по определенному адресу в США. Там покупки тщательно упаковываются и формируются в посылку. И только потом эта самая посылка доставляется в Российскую Федерацию.

Единственное, что нужно сделать вам — это зайти на сайт посредника, выбрать необходимые вещи или предметы, и осуществить за них оплату. Не следует забывать о том, что помимо самих товаров, вам придется заплатить за услуги, предоставленные сервисом-посредником. Их стоимость колеблется и рассчитывается исходя из различных факторов, влияющих на нее. Несмотря на это, помощью подобных сервисов пользуется большинство россиян, так как заказывать вещи на зарубежных сайтах таким образом намного проще. К тому же, даже с комиссией посредника стоимость товара получается в разы меньше, чем в привычных торговых центрах и магазинах. А если учесть тот факт, что покупки на официальных американских сайтах со стопроцентной гарантией уберегут вас от подделок, то выгода такого шопинга становится очевидна. Единственное, без чего вы не сможете обойтись, — хороший посредник для пересылки товара и адрес в США.

Если вы уже сделали заказ в интернет-магазине, но не знаете, как поступить с доставкой, то лучшим выходом из положения станет специальный сервис http://ru.litemf.com/. Он позаботится об отправке посылки. Продавец перешлет покупку на указанный вами адрес в США склада, который принадлежит сервису LiteMF, откуда потом она будет выслана в ваш город. Теперь вам не придется ломать голову и думать о том, как получить товары, купленные в онлайн-шопах Америки. Все, что останется, это ждать посылку, которая будет доставлена в целости и сохранности.

Другие новости