Бизнес журнал

Руководитель компании LinkSure Чэнь Данань признан одним из выдающихся бизнес-деятелей Китая

22:33, 28 апреля 2017

По версии Fortune, создатель и глава китайской компании LinkSure Чэнь Данань стал одним из пятидесяти выдающихся бизнес-лидеров Китая 2017. Разработанное им WiFi Master Key стало самым востребованным приложением.

Глава LinkSure Чэнь Данань признан одним из лидирующих бизнес-деятелей Китая 2017 года. Бизнесмен также вошел в престижный реестр Fortune «40 до 40» за прошедший год. Чэнь Данань является разработчиком WiFi Master Key, одного из самых популярных приложений среди китайских пользователей.

Чэнь Данань мечтает преодолеть цифровое неравенство отдельных регионов мира, для чего использует свое состояние по предоставлению WiFi Master Key пользователям во всех уголках земного шара бесплатно.

В руководстве собственной компании предприниматель применяет уникальный подход, направленный не на бешенную гонку за успехом, а на формирование действенной системы вознаграждения, возможности для личностного роста, расширение полномочий и ответственности. Он полагает, что делать правильно важнее, чем просто прилагать усилия.

Другие новости