Бизнес журнал

Роботы-пылесосы ILIFE реализует со скидкой до 50% на AliExpress Brands Shopping Week

22:29, 29 августа 2018

Всемирно известный бренд роботов-пылесосов ILIFE предоставит потрясающие скидки на свои фирменные линейки в ходе AliExpress Brands Shopping Week. В акции со скидками до 50% будут участвовать суперсовременные роботизированные устройства для уборки, включая недавно представленную модель «A7», робот «A8» с технологией навигации 360° Pano View и устройство «2-в-1» «V8s» с функцией интеллектуального планирования. Продукцию по сниженной цене можно будет приобрести в официальном фирменном магазине ILIFE и испанском магазине на AliExpress.com в период с 27 по 31 августа (ТСВ).

Представленная в прошлом месяце модель A7 станет настоящей «звездой» Brands Shopping Week. Пылесос, оснащённый замечательной системой Cyclone Power, способен осуществлять высокоэффективную уборку и решать самые сложные задачи домашнего клининга. Модель А7 с управлением через многофункциональное приложение, посредством ПДУ или клавиши на корпусе удовлетворяет потребности всех членов семьи. Разработанный, чтобы стать частью вашей семьи, этот робот-пылесос предугадывает ваши мысли и заботиться о том, что важно для вас. Все желающие приобрести высокопроизводительное и простое в эксплуатации устройство смогут воспользоваться скидкой в размере 140 долл. США (полная стоимость со скидкой — 259,99 долл. США).

В акции участвует и V8s – устройство «2-в-1» с функцией интеллектуального планирования. Оснащенная плавающей всасывающей форсункой и водяным баком i-Dropping модель способна с лёгкостью переключаться между режимами сухой и влажной уборки.  Система смарт-планирования обеспечивает точное зонирование пространства и планирование маршрута для систематической уборки. Если у вас просторный дом с большим количеством комнат, вы обязательно оцените скидку 43% на модель А8 (полная стоимость с учётом скидки — 280,61 долл. США) с использованием технологий искусственного интеллекта, навигационным алгоритмом CV-SLAM и клининг-системой Cyclone Power нового поколения, позволяющей составлять карту пространства в режиме реального времени и задавать маршрут уборки с минимальными пропусками.

 

Другие новости