Бизнес журнал

Представители Казахстана пригласили Kerui Petroleum в Актюбинский промпарк

11:06, 1 февраля 2018

В конце прошлого года казахстанская делегация посетила КНР, где встретилась с руководством компании Kerui Petroleum. Стороны провели встречу, в ходе которой представители Казахстана ознакомили руководство компании с программой создания промпарка в Актюбинске.
Представительная делегация руководства Казахстана при участии сотрудника торгового представительства Актюбинска в КНР посетили город Дуньин и предприятие Kerui Petroleum. В ходе визита, состоявшегося в начале декабря 2017 года, была проведена встреча с членами муниципалитета города и департамента инвестразвития, представителями руководства компании Kerui Petroleum.
Казахская делегация рассказала об экономическом потенциале государства и направлениях развития, решении о введении преференций для инвесторов, намеренных финансировать программы на территории Актюбинской области. Глава Kerui Petroleum Ван Хайтао сообщил о работе компании в Казахстане, высокие гости презентовали проект формирования на территории Актюбинска областного промпарка и пригласили Kerui Petroleum принять участие в реализации программы.

Другие новости