Бизнес журнал

Предприятие «Металлист» — производитель скобяных изделий

16:53, 11 апреля 2016

Предприятие «Металлист» — производитель скобяных изделий, мебельной фурнитуры и крепежа. На данном рынке компания существует десять лет.

«Металлист» продолжает динамично развиваться, наращивая свою материальную базу, складские помещения, создавая новые рабочие места.
Компания может предложить вам десятки видов продукции, которая по своим характеристикам проста и надежна в эксплуатации.

На производстве используется современное уникальное оборудование, позволяющее изготавливать изделия разного размера и диаметра. Предприятие проводит работу по освоению новых видов продукции.
Компания предлагает лучшее соотношение цены и качества товара. Ассортимент, в первую очередь ориентирован на изготовителей дверей. Качество товаров и услуг, предоставляемых компанией подтверждено сертификатом.

Взаимодействие клиента с «Металлист» основано на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Это означает, что все вопросы будут решены на высоком уровне, качественно и быстро.
Те покупатели, которые сделали заказ один раз, стали постоянными клиентами компании, оценив как предлагаемую мебельную фурнитуру, аксессуары для дверей, так и ценовую политику и качественный сервис.

«Металлист» гарантирует Вам высокое качество выпускаемой продукции т.к. работы ведется на своей производственной базе с использованием современных технологий и сырья высокого уровня.
Предприятие предлагает вам не только качественную, но и доступную по цене продукции, чтобы удовлетворить все пожелания клиентов, а также открыты для диалога на каждом этапе партнерства.

Успешная работа завода «Металлист» обусловлена такими факторами, как:
• широкий ассортимент крепежных, скобяных изделий, мебельной фурнитуры;
• разумная ценовая политика;
• гибкая система скидок, дисконтные бонусы для постоянных клиентов;
• доставка продукции.

Эти факторы на протяжении многих лет поддерживают репутацию компании на безупречной высоте.
На предприятии создан свой конструкторский отдел, а также отдел технического контроля, что дает возможность внедрить поэтапный контроль качества.
Если вы готовы оформить заказ онлайн, переходите в каталог на сайте metallist.org.

Другие новости