Бизнес журнал

Потребители Восточной Европы проявили высокий интерес к тепловым насосам PHNIX

22:00, 9 июня 2017

На рынке Восточной Европы наблюдается дефицит тепловых насосов компании PHNIX в связи с высокой популярностью товара в силу оптимального соотношения «цена-качество». Производитель намерен задействовать все резервы для удовлетворения покупательского спроса.

На восточноевропейском рынке, в том числе Польши и Чехии, зарегистрирован дефицит тепловых насосов для плавательных бассейнов фирмы PHNIX с наступлением сезона. Высокая востребованность моделей Comfort объясняется характеристиками и оптимальным соотношением «цена-качество», которыми обладают изделия. Для удовлетворения спроса покупателей на данный вид товара PHNIX намерена задействовать все резервы, включая сотрудничество с партнерами Европы.

Популярность насосов PHNIX Comfort связана с долговечностью и возможностью производства из сортовой стали и пластика по желанию заказчика, чрезвычайно простой эксплуатацией и обслуживанием, поскольку для снятия крышки достаточно снять один винт. Эффективные механизмы реализуются по самой низкой стоимости. Благодаря конструкционным особенностям теплообменника насосы демонстрируют почти треть увеличения производительности по сравнению со стандартными моделями.

Другие новости