Бизнес журнал

Подиумный показ мод и косметики на Елисейских полях провела L’Oréal Paris

22:25, 3 октября 2017

1 октября компания L’Oréal Paris провела уникальный подиумный показ мод и косметики на Елисейских полях ― самой известной улице мира. Это беспрецедентное мероприятие прошло при поддержке городских властей Парижа. Показ дал парижанам замечательную возможность познакомиться с перспективными направлениями в мире косметики, а также позволил миллионам людей по всему миру стать виртуальными гостями данного мероприятия, наблюдая за его ходом через социальные сети.

Le DéfiléL’Oréal Paris: такое бывает только раз в жизни!

В качестве ключевых моментов этого шоу необходимо отметить 60 вариантов прически и макияжа, олицетворяющих новые тенденции в мире косметики, сотрудничество с 18 дизайнерами и эксклюзивное партнерство со знаменитой ювелирной компанией Chopard, 50 представителями и моделями компании L’Oréal, а также присутствие в первых рядах 600 известных людей, включая звезд первой величины, законодателей вкусов и авторитетных специалистов в сфере моды и косметики… Одним словом, шоу Le DéfiléL’Oréal Paris, проведенное в минувшее воскресенье, 1 октября, заставило встрепенуться мировую столицу моды.

Огромная признательность команде специалистов по косметологии фирмы L’Oréal Paris, включая визажиста Вэл Гарланд (Val Garland) и гениального стилиста Стефана Лансьена (Stéphane Lancien), сумевших создать новый образ под хрестоматийное понятие «парижской красоты».

Это уникальное мероприятие было специально рассчитано на самую широкую аудиторию

Помимо самого показа, присутствующие могли насладиться незабываемым мастер-классом в исполнении команды специалистов по косметологии L’Oréal Paris, в ходе которого были воссозданы некоторые образы, представленные на подиуме.  На Елисейских полях было размещено несколько мини-салонов красоты, где прохожие могли испробовать на себе продукцию L’Oréal Paris и оценить по достоинству новые разработки компании, а также тенденции в мире косметики, продемонстрированные на подиуме. Таким образом, новейшие тренды в сфере моды и косметики стали доступны каждому. Дизайнеры продемонстрировали свои вдохновенные идеи для внедрения в парижскую моду, выдвинув на первый план образы, для воссоздания которых теперь достаточно просто посетить магазин.

 

Другие новости