Бизнес журнал

Pisen предоставила $3 млн «фанатам продукции Apple» в России

13:22, 21 марта 2018

Pisen – самая крупная компания цифровых аксессуаров

Pisen это не только изобретатель автономного зарядного устройства, а также последние 10 лет это лидер китайских 3С цифровых аксессуаров. Продукция включает в себя телефонные аккумуляторы, повер банки, USB кабеля, разъёмы для электро питания, удлинители и др. аксессуары для компьютеров, телефонов и планшетов. Pisen знаменит в Китае своим высоким качеством. В Китае почти каждая семья имеет продукты компании Pisen. В 2018 году Pisen и AliExpress достигли стратегического сотрудничества, пройдя через то, что AliExpress предоставил российским потребителям 2000 моделей цифровых продуктов.

Pisen сплотилась с AliExpress, чтобы помочь «фанатам продукции Apple», предоставив 3 миллиона долларов.

Pisen, крупнейшее в мире предприятие-изготовитель телефонных аксессуаров, и AliExpress, у которого в этом году 28 марта годовщина, сплотились вместе для того, чтобы предоставить 3 миллиона долларов «фанатам продукции Apple» в России, после прошлогоднего события, когда Pisen объединился с Tmail (принадлежит к той же группе, что и AliExpress и Али-Баба корпорации электронного бизнеса). Существует Pisen официальный магазин на сайте AliExpress. Обнаружив, что скидочные купоны общей суммой на 3 миллиона долларов уже запущены в дело, можно сразу, используя аккаунт на AliExpress, использовать их. Но данные купоны распространяются только на телефонные аккумуляторы для Apple. Это является хорошей новостью для «фанатов продукции Apple», чьи телефоны начали сильно виснуть, но они до сих пор ожидают в очереди, чтобы поменять свой аккумулятор.

Pisen будет продолжать увеличивать свои инвестиции для российского рынка.

Основываясь на наблюдениях над данной отраслью, Pisen, возможно, продолжает увеличивать свои инвестиции в российский рынок, в России уже построена складская логистика, к тому же в настоящее время ведутся переговоры с российским крупным розничным продавцом о сотрудничестве. Мы, вчера связавших с офисом Pisen, подтвердили вышеуказанные новости, это сообщил офис отдела пиара компании Pisen, Pisen действительно планирует создать российский локальный персонал по обслуживанию. В настоящее время только построен склад электронной коммерции в Москве, следующий шаг на ближайшее будущее это расширять российскую офлайн деятельность. Предполагается, что в ближайший год в России будет размещено 500 розничных магазинов, торгующих по умеренным ценам сервисные центры.

Мы также заметили на зарегистрированной Pisen официальной странице Вконтакте также есть новые изменения, в последнее время частота обновлений новостей группы отчётливо увеличилась. Возможно, в связи с неумением обращаться с рекламой иностранных сайтов, количество подписчиков не большое, также мы заметили, что у них имеется очень много скидочных купонов.

 

 

Другие новости