Бизнес журнал

PharmaMar и Megapharm Ltd заключили лицензионный договор по продаже Aplidin

11:27, 15 января 2018

PharmaMar и Megapharm Ltd анонсировали заключение договора по продаже и дистрибуции нового лекарственного средства для лечения онкологии Aplidin на территории Израиля и Палестинской автономии.
PharmaMar и Megapharm Ltd сообщили о достижении договоренности по продаже и дистрибуции новейшего медицинского средства Aplidin для лечения онкологии у пациентов в Израиле и Палестинской автономии. Согласно подписанному контракту, Megapharm Ltd проведет регистрацию Aplidin от лица PharmaMar и начнет продажу на указанных территориях. Право на изготовление и поставку препарата останется за Megapharm.
Медпрепарат для клинического и коммерческого применения Aplidin производится на базе ингредиентов морского происхождения и занимает второе место среди эффективных лекарственных средств для лечения множественной миеломы, над которым работает производитель.
Сотрудничество двух корпораций ориентировано на предоставление больным возможности получить доступное лечение болезни прогрессивным эффективным средством.

Другие новости