Бизнес журнал

Открытие форума EXPO 2017 в Казахстане ознаменуется масштабным мульти-медийным шоу

22:27, 2 июня 2017

Церемония открытия глобального форума EXPO 2017 «Энергия будущего» представит гостям и участникам эффектное мульти-медийное шоу в Конгресс-центре. Параллельно будут идти концерт в Амфитеатре и красочное лазерное шоу на «Нур-Алем». Завершится церемония уникальным фейерверком на всей территории выставки.

9 июня в Астане пройдет церемония открытия Международной выставки EXPO 2017. Программа предусматривает несколько параллельных мероприятий: мульти-медийное шоу в Конгресс-центре, концерт в Амфитеатре и световое шоу лазеров в «Нур-Алем». В завершении церемонии гости и участники форума смогут полюбоваться масштабным фейерверком на всей территории выставки.

Шоу будет посвящено энергии от ее появления в момент Большого Взрыва до трансформации идей ее использования в дальнейшем, необычные оптические решения позволят зрителям максимально погрузиться в представление.

Масштабный спектакль пройдет с применением последних постановочных техник, включая кинетические декорации, светодиодные дисплеи, проекционные системы трекинга и беспилотники. В спектакле будут задействованы 300 профессиональных артистов, все действия будут сопровождать саундтреки, написанные специально для EXPO 2017. Одним из эффектных номеров спектакля станет балет беспилотников.

Другие новости