Бизнес журнал

Отели Кемера ждут туристов

1:16, 22 марта 2016

В Турции, недалеко от Антальи лежит у подножья гор курортный город Кемер. Этот курорт полюбили многие туристы из разных стран. Он утопает в густой зелени, окружен садами с цитрусовыми деревьями и сосновыми лесами. Его омывает Средиземное море с кристально чистой водой.

В этом райском местечке красива не только природа, но и отели Кемера, находящиеся вблизи ухоженных пляжей. Они очень удобны для отдыха.

Отдыхающим предоставлены в этих прекрасных гостиницах отличные условия размеренного комфорта. Каждый отель с великолепными условиями проживания предоставляет своим гостям большие возможности заниматься спортом и развлекаться. Отдыхающие не заскучают, поскольку каждый вечер насыщен развлекательными программами, яркими шоу дискотек и клубов. В ресторанчиках Кемера обязательно нужно отведать блюда с деликатесами турецкой кухни.

Многие 4 звезды отели Кемера и пятизвездочные отели лежат в пригородах Кемера. Там гости могут любоваться на великолепные виды гор и моря. Разнообразие отдыху привносят различные сувенирные лавочки, ресторанчики, магазины. В новом поселке Кириш, находящемся в пяти километрах от Кемера, выстроены на первой линии высококлассные отели. На второй линии расположены гостиницы более низкого класса.

Отдых в этих местах наполнен особым колоритом. Любители пеших и конных прогулок могут насладиться хвойным воздухом, совершая вылазки на склоны гор. Уединенные бухты дают возможность отдохнуть гостям от забот и суеты города. В молодом курортном районе Чамьюва можно снять отель с тремя или четырьмя звездами. Это будет очень дешево. Здесь же имеется несколько шикарных гостиниц с пятью звездами. Цены этих отелей также не заоблачные.

Другие новости