Бизнес журнал

Организаторы XX Гучжэньской выставки осветительного оборудования сообщили о начале регистрации участников

11:20, 5 июля 2017

Организаторы XX Китайского Всемирного форума осветительного оборудования в Гучжэне открыли регистрацию участников мероприятия. Выставка будет проходить в октябре в 6 центрах общей площадью полтора миллиона квадратов с участием 2 тысяч экспонентов.

В Гучжэне открыта регистрация участников XX Международного форума осветительных приборов и технологий, которая состоится в последней декаде октября этого года. В мероприятии будут участвовать 2 тысячи экспонентов со всех регионов мира, продукция займет полтора миллиона квадратных метров на шести площадках выставочного комплекса.

Гучжэнь является национальным центром изготовления осветительного оборудования, где производится 70 % продукции китайской отрасли, экспортирующейся в 130 государств. Здесь представлены все продукты сферы, ориентированной на иностранных покупателей, начиная от сырья, комплектующих и аксессуаров до готовых приборов освещения, в том числе светодиодных, и передовых технологий.

Параллельно с Гучжэньским форумом в Китае состоится еще одно масштабное мероприятие – «Выставка производства, снабжения и обслуживания отрасли осветительного оборудования», в которой будут участвовать 800 высокоуровневых компаний и поставщиков.

Другие новости