Бизнес журнал

Opteck презентовала усовершенствованную мобильное приложение для трейдинга

5:59, 10 января 2017

Компания Opteck запустила новейшее мобильное приложение для трейдинга с мобильных устройств, предоставляющее пользователям расширенные возможности. Новая платформа позволяет вести торговлю, знакомиться с отчетами и проводить детальную аналитику.

Компания Opteck разработала идеальное приложение, дающее возможность клиентам вести торговлю с планшетов, смартфонов и иных мобильных устройств в нормативной регулируемой среде с одного электронного кошелька.

Пользователи имеют в своем распоряжении инструментарий по оптимизации рисков, могут знакомиться с отчетами о состоянии инвестиционного портфеля и проводить детальную аналитику посредством графического обеспечения.

Торговая платформа Opteck обеспечивает заключение сделок в одно касание, а также позволяет знакомиться с электронными материалами в формате PDF.

Opteck начала разработку решений в сфере мобильного трейдинга одной из первых, верно оценив потребности современных пользователей. Воспользоваться совершенной платформой компании для торговли бинарными опционами, контрактами на разницу (CFD) и свыше 1000 глобальных активов в течение этого года можно совершенно бесплатно.

Другие новости