Бизнес журнал

Официально представлен обновленный имидж бренда Chemetall

0:09, 14 января 2018

С момента, как подразделение BASF Coatings приобрело ведущего международного поставщика средств поверхностной обработки Chemetall, прошло немногим больше года. Располагая высокой репутацией в отрасли как производитель высококачественных продуктов и решений, Сhemetall продолжит свою деятельность в качестве бренда структурного филиала средств поверхностной обработки в составе подразделения BASF Coatings. Обновлённый имидж бренда Chemetall был официально представлен в ходе праздничных мероприятий, проходивших в штаб-квартире компании в немецком Франкфурте, а также в филиалах по всему миру. Мартин Юнг (Martin Jung), старший вице-президент по вопросам продуктов для поверхностной обработки подразделения BASF Coatings, признавая значимость этого события, отметил: «Один плюс один — это больше, чем два! Обновлённый имидж нашего бренда отражает впечатляющие «ноу-хау» BASF в сфере применения химической продукции и покрытий, а также передовой опыт Chemetall в вопросах прикладной обработки поверхностей. Вместе эти компании смогут предоставлять клиентам поистине беспрецедентную компетенцию».

BASF является признанным мировым лидером инноваций. Chemetall обладает многолетней репутацией поставщика высокопроизводительных продуктов и индивидуальных решений. Сочетание опыта и инновационного потенциала двух лидеров рынка позволит ускорить процесс новаторской деятельности и принесёт им дополнительный успех среди клиентов.

Джулия Мюррей (Julia Murray) из департамента глобальных маркетинговых коммуникаций филиала продуктов для поверхностной обработки прокомментировала:  «Бренд Chemetall является признанным технологическим лидером, и мы по-настоящему гордимся нашим клиентоориентированным подходом как в региональном, так и в глобальном масштабе. Являясь частью подразделения BASF Coatings, открывает возможности для извлечения дополнительных клиентских преимуществ из нашего совместного опыта и стремления к непрерывным инновациям. Мы планируем предоставлять нашим клиентам расширенный доступ к передовым технологиям, системам и решениям в пределах ценностной цепочки — с неизменной целью повышения эффективности и выгоды для наших пользователей».

Под брендом Сhemetall компания BASF разрабатывает и производит индивидуальные технологические и системные решения для прикладной обработки поверхностей. Продукты этой торговой марки защищают металлы от коррозии, способствуют формовке и машинной обработке, обеспечивают оптимальную подготовку деталей к последующей покраске и гарантируют надлежащую адгезию лакокрасочных покрытий. Эти средства используются в широком спектре отраслей и конечных рынков сбыта — включая автомобильную, аэрокосмическую промышленность и различные сегменты металлообработки.

 

Другие новости