Бизнес журнал

Объем поставок фотомодулей JA Solar в Индию составил 1 ГВт

11:26, 20 апреля 2017

Компания JA Solar сообщила о достижении рекордного уровня поставок фотомодулей потребителям Индии в 1 ГВт. Это стало возможным после принятия стратегического направления на развитие сотрудничества с застройщиками государства.

Компания JA Solar, ведущий поставщик высокоэффективных решений для получения альтернативной энергии мирового уровня, сообщила о преодолении рубежа поставок фотомодулей потребителям Индии в 1 ГВт. Совокупная мощность изделий оценивается в 1,7 миллиарда кВт-ч, что обеспечит уменьшение вредных выбросов в окружающую среду на 1,47 миллиона тонн в течение года.

Высокое качество и надежность продукции JA Solar способствовали успешному расширению клиентской базы компании за 2 последних года. Фотомодули, выполненные по современной технологии, демонстрируют высокую эффективность и долгосрочную эксплуатацию в достаточно жестких условиях использования, характерных для индийской энергосистемы.

Компания JA Solar стремится предоставлять клиентам Индии и еще 91 страны мира инновационные решения и профессиональный сервис, удовлетворяющие запросам потребителей.

Другие новости