Бизнес журнал

Nuctech анонсировала открытие офиса в Голландии

17:40, 29 декабря 2017

Компания Nuctech сообщила об открытии нового офиса в Голландии с целью формирования на его базе всемирного инновационного центра. На презентации производитель представил несколько своих новых разработок и обсудил с участниками мероприятия перспективы внедрения инновационных технологий.
Компания Nuctech, разработчик и поставщик перспективных решений в области томографии, рентгеновских и детекторных исследований, инспекции товаров и человека, анонсировала в Роттердаме открытие собственного подразделения на территории Голландии.
В дальнейшем на базе филиала будет создан Всемирный центр инноваций, который поддержит национальный проект КНР «Один пояс – один путь». В ходе мероприятия Nuctech продемонстрировала несколько новых разработок и сервисов.
Присутствовавшие на официальной церемонии более ста представителей Нидерландов и других государств Европы провели обсуждение внедрения перспективных технологий, в том числе искусственного интеллекта и big date, и их неизбежное влияние на последующее изменение индустрии.
На форуме были отмечены возможные риски и способность таких компаний, как Nuctech, обеспечить защиту международного сообщества.

Другие новости