Бизнес журнал

Новые продукты 25G Ethernet обеспечат утроение пропускной способности сети без увеличения затрат

7:24, 12 марта 2018

Новые решения 25G Ethernet Supermicro предоставят пользователям утроенную пропускную способность при приеме и передаче данных без увеличения затрат на обустройство сети. По заявлению разработчика, это будет достигнуто буквально за 2 ближайших года.
Компания Supermicro, лидирующий разработчик и поставщик технологий и продуктов для передачи, обработки и хранения информации, презентовала пользователям новейшее решение 25G Ethernet, обладающее увеличенной в 2,5 раза производительностью и удвоенной оптимизацией из расчета на каждый 1$ инвестиций.
Представитель компании Чарльз Лян рассказал, что разработка компании сделана в соответствии с перспективой развития инновационной техники, которая потребует с развитием сетей 5G, IoT и других новейших продуктов закономерное увеличении пропускной способности сети для передачи огромных объемов информации. Он также пояснил, что новый продукт обеспечит утроение пропускной способности сетей уже в ближайшие 1-2 года без увеличения затрат на их обустройство.

Другие новости