Бизнес журнал

Новогодние каникулы в волшебных странах

0:15, 18 декабря 2015

Новогодние каникулы – это великолепная возможность собраться семьей и поехать отдохнуть в каком-то интересном месте, где есть горнолыжные спуски или берег океана. Организовать такой отдых поможет ресурс www.otpusk.com. Здесь множество предложений, удовлетворяющих всяких туристов. Это туры на Новый год в Шри Ланку, в Тайланд, на Бали или в Карпаты.

В горный карпатский массив с лесами, свежим здоровым воздухом влюбляются все отдыхающие. Это место с особым микроклиматом, присущим только этому региону. Завораживают красивые пейзажи. Карпаты – это место для экологического туризма. Здесь отдыхающие наслаждаются катанием по горнолыжным трассам на лыжах. Прекрасным развлечением для детей является саночное катание. Трассы есть, как для новичков, так и для профессионалов и сноубордистов, которые вволю могут ездить по крутым виражам.

Сияющие горные вершины долго будут всплывать перед глазами после такого путешествия. Никто еще не пожалел об отдыхе на лоне природы с чистым воздухом и обилием сверкающего на солнце снега. Роскошные пейзажи дополнят вкусные блюда Закарпатья и душистое вино. Такие Новогодние праздники будут приятным воспоминанием.

Подбирая тур на Новый год, некоторые туристы предпочитают остров Чанг в Сиамском заливе. Стоит сменить сумасшедший московский ритм жизни на размеренную жизнь этого местечка. Интересно посетить экскурсии и познакомиться с историей и нравами этого острова.

На данном сайте можно выбрать любое проживание. Или шикарный отель, коттедж, а может быть жилье поскромнее.

В экзотическом туре на остров Бали предлагается отель Bali Tropic 4. Такой отдых подойдет любителям пляжного отдыха. Удобное размещение, вкусные завтраки, перелет с трансфером входят в расчет стоимости путевки.

Другие новости