Бизнес журнал

Новейшие решения 5G ZTE удостоены награды Informa на барселонском мобильном форуме

7:29, 12 марта 2018

Продукты компании ZTE получили высокую оценку и награды на престижном международном мобильном форуме в Барселоне MWC 2018. Премия Informa за лучшую технологическую инновацию досталась комплексным решениям в сфере 5G-коммуникаций.
Комплексные решения компании ZTE, ведущего разработчика и поставщика решений для коммуникации нового поколения 5G, удостоены высокой премии Informa за лучшую инновацию в данной сфере. Престижная награда была вручена компании на прошедшем в Барселоне Всемирном мобильном форуме MWC 2018.
Линейка продуктов 5G ZTE включает терминалы, сети и процессоры для обустройства инфраструктуры и развертывания коммерческих сетей 5G. Разработки показывают компетентность специалистов компании и глубокое понимание современных требований к оборудованию.
Так, инженеры производителя первыми стали использовать технологию MIMO, что обеспечило восьмикратное повышение производительности телекоммуникаций 4G, а также решение MUSA, предоставившее возможность увеличения подключений к сети до 6 раз без увеличения ресурса.

Другие новости