Бизнес журнал

На Всемирной выставке EXPO 2017 в Казахстане пройдут 4 масштабных спецдня

6:08, 5 июня 2017

На Международном форуме EXPO 2017 в Астане будут организованы 4 специальных дня с масштабной культурно-развлекательной программой. Масштабные мероприятия будут посвящены открытию и закрытию Форума, Дням Астаны и Конституции Казахстана.

В рамках предстоящего Международного форума EXPO 2017 «Энергия будущего» в Астане будут проведены 4 запоминающихся специальных дня, посвященные старту и завершению выставки, дню Астаны и Дню Конституции Казахстана.

На церемонии открытия 10 июня пройдет грандиозное шоу «Симфония Великой Степи», демонстрирующая основные вехи становления государства, от сотворения мира до современности. Посетители смогут ознакомиться с главными историческими датами, культурными особенностями и обычаями казахов. В завершении первого дня будет показан грандиозный фейерверк.

День Астаны 6 июля ознаменуется концертом «Энергия моей столицы» с участием национальных и иностранных эстрадных звезд. В День Конституции 30 августа пройдет концерт, предваряемый торжественной частью, в котором будут представлены казахские эстрадные коллективы и солисты. 10 сентября состоится финальная программа.

В течение 3-х месяцев гости ежедневно смогут любоваться шоу и парадами, в том числе на «Нур-Алем», крупнейшем сооружении-сфере мира.

Другие новости