Бизнес журнал

На острове Яс (ОАЭ) будет создан тематический морской парк

12:13, 14 декабря 2016

Компания MIRAL и SeaWorld реализуют совместный проект «SeaWorld Abu Dhabi» на острове Яс (ОАЭ). На территории современного морского парка расположится морской спеццентр для охраны местной морской фауны.

MIRAL и SeaWorld сообщили о начале сотрудничества по созданию морского парка нового поколения в Абу-Даби (ОАЭ). В морской комплекс «SeaWorld Abu Dhabi» войдет специальный центр по исследованию, спасению и охране местной морской фауны, оснащенный лабораториями и современными ресурсами.

Программа «SeaWorld Abu Dhabi» предложит посетителям аквариум мирового уровня, тесный контакт с животными и суператтракционы.

Сотрудничество MIRAL, обладающей огромным опытом по созданию инфраструктуры, и умение SeaWorld создавать тематические объекты позволит превратить Абу-Даби в туристический комплекс мирового класса, привлекательный для путешественников всего мира. Туристам представится уникальная возможность познакомиться с культурным наследием и принять участие в оригинальных развлечениях.

Строительство «SeaWorld Abu Dhabi» свидетельствует о стремлении Объединенных Арабских Эмиратов создать прочную экономическую базу, включающую туризм как один из основных элементов, обеспечить устойчивые партнерские связи в рамках стратегии 2030, реконструировать и построить новые объекты мирового уровня.

Другие новости