Бизнес журнал

На Международном форуме ISLE 2018 появится новая зона комплексных продуктов для LED-отрасли

9:44, 8 декабря 2017

На предстоящем Международном форуме ISLE 2018 будет презентована новая площадка коммерческих экранов для комплектации разных каналов, главными экспонентами которой станут An Shan DAE WHA Display, GKG Precision Machine и Bako. Организаторы ожидают больше 1,6 тысячи участников и свыше 200 тысяч гостей.

На Китайской Международной выставке наружной рекламы и LED-освещения ISLE 2018 будет презентована новая зона с новейшими коммерческими дисплеями. Инновационные технологии и решения, представленные на площадке, предназначены для комплексного оформления различных каналов.

На форуме свою продукцию покажут ведущие компании отрасли, в том числе An Shan DAE WHA Display, GKG Precision Machine и Bako. По мнению организаторов, на экспозициях будут представлены товары больше 1,6 тысячи компаний-производителей, с которыми ознакомятся 200 тысяч посетителей мероприятия.

Наряду с эргономичными LED-дисплеями с уникальной формой экрана гостям будут показаны оборудование для световых декораций, системы управления и другие современные эффектные и эффективные решения.

Другие новости