Бизнес журнал

На Китайском форуме CIIE производителям предоставят бесплатные платформы и поддержку

11:36, 15 января 2018

В рамках новой политики открытости и предоставления условий для налаживания сотрудничества в КНР состоится глобальная выставка CIIE с участием 150 тысяч компаний из 100 государств и регионов мира.
В ноябре этого года в КНР состоится глобальная выставка CIIE, организаторы которой надеются привлечь свыше 150 тысяч покупателей из 100 государств и регионов планеты. Выставочный комплекс расположится на территории в 240 тысяч квадратных метров.
Дабы оказать поддержку участникам павильоны будут предоставлены бесплатно, производители развивающихся стран получат информационную и логистическую поддержку. Это станет беспрецедентной возможностью для начинающих компаний всего мира выйти на международный рынок, а также представить свою продукцию на внутреннем рынке Поднебесной.
Выставка будет включать зоны торговли и инвестиций, сектор корпоративных и бизнес-стендов. В рамках форума будут созданы оптимальные условия для взаимодействия поставщиков и клиентов, проведены конференции и анонсы новых продуктов.

Другие новости