Бизнес журнал

На Елисейских полях состоялась презентация L’Oreal Paris для гостей и онлайн-зрителей

5:47, 9 октября 2017

В Париже прошло масштабное Le Défilé L’Oréal Paris для широкой аудитории гостей и зрителей, наблюдавших за мероприятием в онлайн-режиме. Стилисты и визажисты воссоздали представленные на подиуме образы здесь же в салонах красоты.

В Париже на Елисейских полях состоялось грандиозное Le Défilé L’Oréal Paris, представившее миру 60 укладок волос и видов макияжа. Беспрецедентное шоу на самой знаменитой улице столицы моды с участием 18 ведущих законодателей мод, украшениями от ювелиров Chopard, полусотней специалистов и моделей организатора мероприятия, а также популярных звезд и представителей мира моды по достоинству оценила широкая аудитория гостей и online-зрителей по всему миру.

Визажисты и стилисты L’Oréal Paris не только привнесли новые идеи в традиционное прочтение эталона парижской красоты, но и воссоздали ряд подиумных образов во время проведения МК в нескольких мини-салонах красоты, размещенных на мероприятии. Кроме того, гостям масштабного показа были доступны косметические продукты и новейшие решения компании.

Другие новости