Бизнес журнал

Mountain Dew выступила спонсором Dignitas, Splyce и Team SK Gaming

7:31, 13 июня 2017

Торговая марка Mountain Dew анонсировала спонсорскую поддержку супергигантов киберспортивного поля Dignitas, Splyce и Team SK Gaming. Отныне фанаты всего мира смогут знакомиться с новостным контентом международных киберспортивных команд на ресурсе Mountain Dew Twitch.

Известный бренд Mountain Dew компании мирового уровня PepsiCo рассказал о вступлении в Игру с предоставлением спонсорской помощи звездам международного киберспорта Dignitas, Splyce и Team SK Gaming. Эксклюзивные новости и контент, касающийся старейших крупнейших команд, теперь будет доступен поклонникам на специализированной платформе бренда Mountain Dew Twitch.

Сотрудничество в новой для Mountain Dew сфере основано на соответствии с главными ценностями бренда и получении активного отклика киберспортсменов и сообщества DEW Nation, дарящие вдохновение для новых свершений, сообщил представитель бренда Манос Спанос.

На счету Mountain Dew – учреждение в прошедшем году Mountain Dew League, лиги профессиональных игроков, целью создания которой является помощь новичкам в достижении уровня профессионалов. Второй сезон 2017 года с еще большим числом команд проходит с эксклюзивным контентом, тренировочными сборами и самыми успешными игроками. Все турниры транслируются на канале Mountain Dew Twitch.

Другие новости