Бизнес журнал

Mohawk Industries анонсировала проведение телеконференцию по итогам отчета за I квартал текущего года

11:26, 18 апреля 2017

Компания Mohawk Industries анонсировала проведение телеконференции по итогам деятельности в I квартале этого года. Мероприятие состоится 28 апреля в 11:00.

Компания Mohawk Industries, лидирующий поставщик напольных покрытий для жилых и коммерческих зданий, намерена провести интернет-конференцию по итогам своей деятельности в I квартале 2017 года. Прямое транслирование будет осуществляться в 11:00 28 апреля.

Для желающих ознакомиться с содержанием мероприятия видеоматериалы будут доступны на сайте компании в течение месяца.

Бренды компании, такие как American Olean, Daltile, Durkan, Karastan, IVC, Marazzi, Mohawk, Pergo, Quick-Step и Unilin занимают ведущее место в рейтингах напольных покрытий по всему миру. Продукция пользуется популярностью в Европе, Австралии и Соединенных Штатах, Бразилии, России и Малайзии, Канаде и Новой Зеландии, Индии и Мексике.

Вертикальная интеграция производства, управления и дистрибуции позволяет Mohawk Industries демонстрировать конкурентоспособные качественные керамические, ламинатные и ковровые, изготовленные из натурального дерева, камня и винила покрытия, полностью отвечающие запросам ремонтных и строительных компаний.

Другие новости