Бизнес журнал

Модернизированная версия EonStor DS 4000 Gen2 SAN обеспечит высокие показатели в AV-сфере

0:07, 5 марта 2018

Компания Infortrend провела модернизацию EonStor DS 4000 Gen2 SAN для повышения надежности и качества предоставляемых услуг в AV-сфере. Оптимизированное устройство умеет находить и выполнять загрузку требуемого контента при редактировании и воспроизведении.
Компания Infortrend, специализирующаяся на разработке и производстве технологий и продуктов для хранения, обработки и передачи информации, провела модернизацию EonStor DS 4000 Gen2 SAN, используемого в области развлечений и массмедиа. Усовершенствованное хранилище имеет более высокую надежность и обеспечивает высокое качество воспроизведения HD и 4К контента.
Пользователи могут использовать одинарные и двойные контроллеры в соответствии со своими требованиями. ИИ-опция обеспечивает высокую пропускную способность, высокую степень управляемости в ходе редакции и воспроизведения материала. Оптимизированное устройство умеет находить и выполнять загрузку требуемого контента при редактировании и воспроизведении.
Представитель компании Томас Као отметил, что разработчики стремятся создать для пользователей оптимальные решения для работы в индустрии массмедиа и развлечений.

Другие новости