Бизнес журнал

Модернизация и инновации превратили ImplantCenter в лучшую клинику Венгрии

12:35, 22 февраля 2018

Компания ImplantCenter недавно открыла новую операционную, подходящую для проведения более сложных процедур. Новый операционный зал — лишь один из пунктов обширной программы модернизации клиники, включающей обустройство четырёх уютных послеоперационных палат и открытие центра обучения имплантологов для расширения спектра предоставляемых услуг. Все эти инициативы осуществляются в рамках стратегии непрерывной оптимизации деятельности клиники на протяжении последних 15 лет.

За эти годы площадь клиники увеличилась в десять раз, достигнув почти 1 800 м2. Подразделение челюстно-лицевой хирургии открыло свои двери в 2015 году и на сегодня располагает восемью стоматологическими кабинетами и четырьмя операционными залами. Все операционные могут обслуживать пациентов стоматологической амбулатории. Уникальность ImplantCenter для венгерской отрасли частной стоматологии заключается в способности специалистов клиники проводить более сложные процедуры в рамках однодневных стоматологических операций. Это стало возможным благодаря открытию в ноябре 2017 года оборудованного по последнему слову техники операционного зала. В пакеты услуг ImplantCenter входит пользование одно- или двухместными палатами с постоянным медицинским наблюдением после каждой операции.

«Предоставление полного комплекса услуг, включая диагностику (рентген и КТ), общие и популярные процедуры (эстетическая стоматология), челюстно-лицевую хирургию, имплантационное восстановление зубного ряда, оториноларингологические и лабораторные манипуляции, — вот ключ к нашей способности решать любую проблему наших пациентов», — отмечает основатель и директор клиники д-р Атилла Каман (Attil aKámán).

Благодаря потрясающим инновациям, а также продуманной программе модернизации и расширения, ImplantCenter превратился в клинику стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, не имеющую себе равных в Венгрии и предоставляющую высококачественные сервисы поистине мирового класса. Новая операционная, подходящая для проведения самых сложных процедур, четыре уютных послеоперационных палаты и открытие в 2018 году центра подготовки имплантологов выводят уровень обслуживания пациентов клиники на новый уровень.  ImplantCenter приглашает пациентов вне зависимости от их возраста, языка общения и сложности необходимых стоматологических процедур. Располагая 20-летним опытом работы, знанием новейших зубоврачебных техник и всем необходимым оборудованием, специалисты ImplantCenter твёрдо уверены, что безнадёжных случаев не бывает.

«На нашем счету — 27 000 успешных имплантаций. И, как истинные мастера своего дела, мы имеем возможность решать самые сложные задачи, работая с пациентами, приезжающими к нам ежегодно из всех уголков земного шара, — заявил д-р Аттила Каман. —  С другой стороны, наш учебный центр приглашает специалистов, желающих поделиться своими знаниями с заинтересованными профессионалами. И наша цель неизменно заключается в содействии излечению и восстановлению наших пациентов».

 

Другие новости