Бизнес журнал

MAKE UP FOR EVER объявила новую кампанию по презентации новинок с участием ведущих мировых звезд

0:53, 26 февраля 2018

Компания MAKE UP FOR EVER инициировала новую кампанию по презентации своей линейки Ultra HD с участием пяти мировых знаменитостей и четырех ведущих визажистов из различных стран мира.
Компания MAKE UP FOR EVER, ведущий поставщик уникальных продуктов и решений для профессионального макияжа, открыла новую кампанию по презентации линейки Ultra HD для идеально сияющей кожи. В мероприятии примут участие несколько дуэтов с участием пяти молодых артистов: JINJOO, BAYLI, KAYA NICO, DAGNY и LEA MAKHOUL и четырех профессиональных визажистов TAEYUN PARK, LOTTIE, LINDA HALLBERG и BOUBA.
Компания, намеренная в этом году продолжить сотрудничество с лучшими представителями исполнителей и визажа, представит 3 новых продукта, адаптированных под камеры 4К: UNDERPAINTING, нейтрализующий несовершенства и создающий идеальный цвет кожи, PERFECTOR, тональный тинт с подсвечивающим эффектом, и жидкий хайлайтер SOFT LIGHT. Инновационные решения бренда для профессионального макияжа уже успели получить высокую оценку профессионалов.

Другие новости