Бизнес журнал

MAKE UP FOR EVER и Кейлани демонстрируют продукты AQUA

0:20, 7 мая 2017

MAKE UP FOR EVER и эстрадная исполнительница Кейлани презентовали новую водостойкую косметику AQUA XL. Кейлани объявлена лицом презентации продуктов AQUA XL. Фирма организует сопровождение певицы в гастролях, съемках видеоклипов и фотосессиях.

Всемирно популярный производитель MAKE UP FOR EVER и исполнительница «r&b» Кейлани анонсировали партнерство по показу 2-х средств для глаз из линии AQUA: кремовых теней и подводки для глаз, которые будут представлены потребителям в мае этого года. Компания MAKE UP FOR EVER организует сопровождение исполнительницы в ее концертах, подготовке музыкальных клипов и проведении фотосессий. В этом году Кейлани станет лицом рекламной компании MAKE UP FOR EVER AQUA XL.

Кейлани рассказала, что считает огромной для себя честью партнерство с всемирно известным брендом, рада пользоваться косметическими устойчивым средствами, дающими уверенность во время выступлений.

Глава косметического бренда Николя Кордье указал, что специалистам компании приятно сотрудничать с артистами, обладающими яркой харизмой, к коим, несомненно, принадлежит Кейлани. Исполнительница идеально подходит для презентации продукции AQUA XL, добавил он.

Другие новости