Бизнес журнал

Лучшие двери для вашего дома

двери входные по хорошей цене
17:36, 9 января 2016

Если вы не знаете какие входные двери выбрать, не тратьте свое время и нервы обратитесь в компанию «Мир дверей».

Двери входные по хорошей цене представлены в полном ассортименте с различными вариантами отделки: от классики до современного хай-тека, от эконом до элитного класса.
Компания «Мир дверей» образована в 2008 году. Основная деятельность компании — это производство качественных стальных дверей и поставка фурнитуры.

«Мир дверей» поставляет продукцию по всей Украине. Еще в 2009 году компания создала собственный сайт, чтобы максимально раскрыть информацию о своей деятельности и продукции, а также для поиска новых клиентов и партнеров.

Современное оборудование и серийное производство полного цикла, позволяет удовлетворять потребности клиентов по качеству и надежности.
Статус неприступной крепости вашему жилью, сможет придать только качественная входная дверь. Потребительским и профессиональным требованиям полностью соответствует продукция «Мир дверей».

Компания представляет двери заводского качества по приемлемым ценам. Приобретая эти двери, вы получаете тишину, а самое главное надежную защиту. Определиться с выбором и узнать все необходимые характеристики, вам помогут знающие свое дело консультанты.

Двери от компании «Мир дверей» отличаются от других металлических дверей тем, что в них применяются новые технологии. Повышает звуко- и теплоизоляцию наличие двух резиновых уплотнителей на коробе. Большое значение имеет то, что у дверей два разных замка — сувальдный и цилиндровый. Это повышает взломостойкость дверей.

Коллектив компании «Мир дверей» ориентирован на клиентов. Для их удобства действует рассрочка и кредит на все двери, которые имеются в наличии.
По желанию заказчика — выезд замерщика на дом осуществляется бесплатно.

Также помимо собственного производства, компания «Мир дверей» оказывает сопутствующие услуги — монтаж, доставка и сервисное обслуживание. Оплату можно произвести за наличный и безналичный расчет.
Итак, берем на заметку — качественные стальные двери, можно найти в компании «Мир дверей». Сторожевые двери «Мир дверей» всегда открыты для каждого клиента.

Другие новости