Бизнес журнал

Лучшее решение для больших компаний — Cisco WebEx Meeting Center

23:02, 12 марта 2016

Есть множество компаний, офисы которых разбросаны по разным уголкам планеты. Чтобы собраться вместе, наметить цели и задачи, обсудить возникшие по ходу вопросы, нужно потратить огромную сумму денег.

Перелет в две стороны, гостиница, питание, командировочные, аренда конференц-зала со всей аппаратурой – не каждая компания может себе позволить подобные излишества, тем более часто. Есть прекрасное решение: Cisco WebEx Meeting Center.

Почти в любой точке мира есть интернет, это дает постоянную возможность с услугой Cisco WebEx Meeting Center в удобное всем время пообщаться с коллегами, и не только. Cisco WebEx Meeting Center – это удобный конференц-зал, со всеми вытекающими:

1. Возможность работы с любыми документами. Представленная одним человеком презентация в режиме «онлайн» может быть доступна любому из участников конференции. При этом исправления и изменения по ходу сразу можно вносить в документ.
2. Диалог с выводом изображения может быть осуществлен одновременно между 6-ю участниками, а просто диалог может объединить до 25 участников.
3. Совещание может идти в записи, чтобы не пропустить и не потерять важных моментов. Запись в дальнейшем на сервере могут изучить и другие работники, которые по каким-либо причинам не смогли участвовать в конференции.
4. Возможность поддержки телефонных и, в том числе, VoIP аудио конференций.
5. Есть интерактивная доска для пометок и записей, куда вносятся основные положения, информация, которая требует особого внимания.

Программа дает доступ к полноценной конференции с любых мобильных устройств. Она легка в использовании, меню понятное и наиболее полное, все основные кнопки и иконки выведены на панели. Вот здесь можно получить сервис на квартал или дольше. Перед компаниями, которые используют Cisco WebEx Meeting Center, открываются широкие возможности, ведь проводить конференции можно не только со своими сотрудниками, но и с партнерами, включать в конференции большое число клиентов, которым на много проще выяснить все вопросы «онлайн», чем ездить по длительным командировкам, которые не всегда заканчиваются выгодными контрактами, а вот средств компании «съедают» достаточно.

Другие новости