Бизнес журнал

LONGi Solar представит оборудование нового поколения PV 3.0 на крупнейших форумах мира

7:05, 4 сентября 2017

LONGi Solar представит новые гелиомодули PV 3.0 на Лас-Вегасском форуме Solar Power International. Оборудование мощностью более 300 Вт будет также презентовано на выставках в Японии, Индии и Великобритании.

Компания LONGi Solar, ведущий поставщик решений в области гелиоэнергетики, продемонстрирует высокоэффективные модули мощностью свыше 300 Вт на предстоящей в Лас-Вегасе выставке Solar Power International. Кроме того, презентации пройдут в японском Осака, индийском Нью-Дели и британском Лондоне.

Оснащение нового поколения PV 3.0 изготавливается на малазийском предприятии компании. Производитель намерен довести объем производства PERC-элементов до 600 МВт уже в этом году.

Новейшее решение позволяет создавать высокоэффективные экоустойчивые солнечные системы из монокристаллических модулей, генерирующие электроэнергию с конкурентоспособной приведенной стоимостью. Глава LONGi Group Ли Чжэнго подчеркнул, что переход к технологии PV 3.0 по изготовлению высокопроизводительных фотоэлементов дает возможность пользователям инвестировать средства в создание высококачественных «солнечных» проектов.

Другие новости