Бизнес журнал

Кэт Вон Ди презентовала талантливую команду Artistry Collective и канал You Tube

12:59, 20 марта 2017

Kat Von D Beauty сообщила о создании команды Artistry Collective и запуске собственного канала You Tube, где будут представлены все последние достижения бренда, мастер-классы от визажистов для пользователей всего мира.

Кэт Вон Ди анонсировала формирование команды Artistry Collective и открытии канала You Tube, на котором будет презентована линейка продукции ведущего мирового бренда, даны МК для профессиональных и начинающих визажистов.

В коллективе Artistry Collective — талантливые женщины Келсианна Фитцпатрик, Тара Буэнростро, Стеффани Страззер и Леа Кармайкл, каждая из которых обладает уникальным стилем, теорией и практикой для демонстрации миссии и таланта Kat Von D Beauty, создающей отличные возможности для самовыражения в повседневном облике и авангардном стиле.

На счету визажистов фундаментальное знание теории и впечатляющее владение практикой, взаимосотрудничество с элитой и мастерами визажа шоу-бизнеса, собственные изыскания, размещенные в информационных изданиях. Основной задачей дебюта команды станет переосмыслениевизажного мастерства наступившего столетия.

Канал Kat Von D Beauty You Tube станет универсальным средством коммуникации бренда со зрителями и подписчиками. На международной платформе будут демонстрироваться уникальный художественный контент и анонсы, транслироваться мастер-классы и показы, личные истории и интервью от Кэт.

Другие новости