Бизнес журнал

Компания Smile Train провела по всему миру благотворительные мероприятия Give Smiles

11:01, 8 декабря 2017

В Щедрый вторник компания Smile Train провела по всему миру мероприятия Give Smiles в поддержку детей с расщепленной верхней губой. Средства от благотворительных акций с участием общественных деятелей, звезд шоу-бизнеса пойдут на проведение операций.

Компания Smile Train организовала множество мероприятий в рамках проекта Give Smiles для поддержки детей всего мира, родившихся с расщепленной верхней губой. Акции были приурочены к Щедрому вторнику, широко отмечаемому в различных странах и регионах планеты.

Так, в Лас-Вегасе при участии красавиц конкурса «Мисс Вселенная» состоялось изготовление ручных зеркал для детей, которым предстоит увидеть свои новые улыбки. В Индии были продемонстрировано VR-путешествие Ниши и Викаса, в ходе которого они дарили новые улыбки.

Компания провела еще массу благотворительных акций с участием журналистов, общественных деятелей и владельцев компаний, предоставивших полученные в ходе мероприятий деньги на проведение бесплатных операций детям с заячьей губой по всему миру.

Другие новости