Бизнес журнал

Компания Mohawk проведет итоговую телеконференцию

8:08, 11 января 2017

Компания Mohawk анонсировала проведение телеконференции, связанной с публикацией квартального отчета о доходах. Руководство компании предлагает всем заинтересованным лицам участвовать в мероприятии, которое будет транслироваться в интернет-сети в феврале.

Mohawk проведет телеконференцию по итогам IV квартала 2016 года. Компания предлагает всем желающим обсудить квартальный отчет о доходах в сети интернет, где конференция будет транслироваться 10 февраля.

Компания Mohawk занимает лидирующую позицию в сфере производства напольных покрытий, поставляя высококачественную продукцию потребителям по всему земному шару. Вертикальная интеграция промышленных и дистрибьюторских процессов обеспечивают конкурентоспособность компании на мировом рынке по продажам ковровых, виниловых, ламинатных и из натуральной древесины покрытий, а также керамики и камня.

Ассортимент напольных материалов удовлетворяет требованиям ремонтных работ и обустройства новых зданий, предоставляя клиентам комфортные современные решения для частного, промышленного и коммерческого строительства по всему миру.

Телеконференция Mohawk также будет доступна в записи в течение месяца со дня проведения.

Другие новости