Бизнес журнал

Компания LC Waikiki занялась новой новогодней коллекцией

14:32, 8 декабря 2016

Компания LC Waikiki приступила к подготовке новой коллекции одежды «Новый год». Все предметы и аксессуары бренда созданы под впечатлением осенних и весенних трендов.

Турецкая компания с французскими корнями LC Waikiki решила порадовать клиентов новогодними предметами гардероба весенне-осенних трендов. Женственная одежда для представительниц прекрасного пола будет выпущена в ограниченном количестве.

Стремление команды LC Waikiki «Каждый заслуживает одеваться хорошо» и «Доступная мода говорят сами за себя: клиенты высококлассного бренда могут приобрести коллекционные предметы по адекватной цене.

Коллекционный гардероб создается под девизом «Все цвета на Вас в Новый год». Новогодняя палитра изобилует глубоким черным, роскошными бордовыми, мерло и темно-фиолетовыми тонами, кремовым цветами, золотом и металликом.

В коллекции присутствует одежда на любой вкус: мини-платья с облегающим лифом и короткой, широкой юбкой, роскошные бархатные наряды с открытой спиной и лентами, юбки в пол и юбки-карандаши, комбинезоны.

Впечатляющие наряды создают женственный образ первой леди элегантными складками и плавными линиями, блеском роскоши бархата и украшениями из страз, превосходно подходящий для новогодних корпоративов и вечеринок.

Другие новости