Бизнес журнал

Компания Kerui Petroleum провела в Астане конференцию Energy Forum 2017

17:42, 16 июня 2017

Компания Kerui Petroleum организовала в Казахстане международную встречу со своими заказчиками Energy Forum 2017. В мероприятии приняли участие представители свыше 110 центральноазиатских клиентов китайского производителя.

Компания Kerui Petroleum, известный поставщик оборудования для энергетической отрасли, провела международный форум в Астане Energy Forum 2017 с участием более 110 казахских, туркменских и узбекских, киргизских, таджикских и азербайджанских компаний.

В мероприятии также приняли участие представители пяти китайских глобальных инвесторов, способных обеспечить индивидуальные финансовые инвестиции и другие услуги с учетом ситуации в Центральной Азии. В рамках международного форума были подписаны ряд соглашений о намерениях сотрудничества.

Программа развития Kerui Petroleum отлично согласуется с национальной инициативой государства «Один пояс – один путь» — компания развивает партнерские связи в 45 из 68 государств, входящих в указанный проект. Кроме того, Kerui Petroleum разработала глобальную платформу по торговле, а также аренде простаивающего оборудования, что значительно оптимизировало работу предприятий нефтегазовой индустрии.

Другие новости