Бизнес журнал

Компания JA Solar открыла бразильский филиал JA Solar Brazil

19:21, 16 июня 2017

Компания JA Solar анонсировала расширения географии открытием нового филиала на территории Бразилии, которого потребовала успешная деятельность компании с заказчиками страны, начиная с 2015 года.

Компания JA Solar Brazil, известный международный поставщик фотоэлектрических решений, рассказала об открытии дочернего предприятия на территории Бразилии JA Solar Brazil. Новое подразделение призвано обеспечить дальнейшее развитие производителя за счет региональной поддержки в области клиентского планирования, логистического сервиса и ведения международной торговли.

Открытие территориального подразделения способствует оперативному выполнению заявок, в том числе индивидуальных, тем самым открывая широкие возможности для увеличения прибыли. Деятельность компании также будет направлена на развитие сотрудничества с региональными и международными фирмами энергоотрасли.

JA Solar Brazil будет обеспечивать продвижение продуктов и технологий JA Solar и способствовать рыночной торговле, развивая и управляя реализацией товара в регионе.

Другие новости