Бизнес журнал

Компания Infortrend включена в реестр Gartner «Магический квадрант 17» трижды

4:11, 20 ноября 2017

Infortrend и прозрачная система технических параметров, используемая в производстве, обеспечили производителю достойное место в отчете Gartner «Магический квадрант 17». Стоит отметить, что продукты компании получают высокую оценку 3-й год подряд.

Компания Infortrend, выпускающая линейку продуктов для хранилищ информации на основе собственных технологий, включена в реестр Gartner «Магический квадрант 17» в числе других производителей дисковых массивов третий год подряд. В отчете также упоминается высокий уровень тестирования и прозрачности оборудования, не нуждающихся в дополнительной проверке пользователей.

Устройства Infortrend EonStor GS пользуются заслуженной популярностью при формировании хранилищ данных благодаря использованию инновационных дисков, твердотельных накопителей нового поколения SDD, совместимых с процессорами Intel, и способности одновременной поддержки разноуровневых блочных, файловых и объектных протоколов.

Унификация EonStor GS и GSe с облачными шлюзами позволяет осуществлять беспрепятственную интеграцию с облаком публичных операторов и использовать все плюсы облачного размещения информации.

Другие новости