Бизнес журнал

Компания Cloudwith.me анонсирует выпуск криптовалюты CLOUD

0:47, 13 сентября 2017

Компания Cloudwith.me, предоставляющая облачные сервисы с удаленным управлением, объявила о выпуске своей новой криптовалюты ― CLOUD, вводимой в коммерческое обращение с предоставлением доступа к сервисному пакету AmazonWebServices по невиданной ранее цене 1 доллар США, что позволит пользователям по всему миру существенно снизить свои затраты на данный вид услуг.

После приобретения токенов CLOUD их владельцы могут сразу же получить доступ к сервисному пакету AmazonWebServices за 1 доллар США в месяц, что обеспечит им значительную экономию по сравнению с его покупкой непосредственно через Amazon за 40 долларов США в месяц. Это первая цифровая валюта, предлагаемая посредством ICO, которая может быть использована для приобретения имеющихся цифровых услуг.

«Компания Cloudwith.me стремится нести децентрализованные облачные услуги в массы», ― заявил ее соучредитель и главный технический директор АсафЗамир (AsafZamir). ― Наши токеныCloud возвещают о наступлении новой эры дешевых, надежных и повсеместно доступных облачных сервисов, что навсегда изменит характер взаимоотношений всего мира с Интернетом».

Благодаря использованию блокчейн-технологии инициатива компании Cloudwith.me, направленная на децентрализацию облачных вычислительных сервисов, является наиболее передовой. В отличие от других криптовалюттокенCloud обеспечивает уникальную выгоду, снижая барьеры на пути к получению профессиональных облачных услуг и обеспечивая их легкодоступность. Это включает в себя доступность для всех стран на равных основаниях, что представляет особую ценность для развивающихся стран, где кредитные карты еще недостаточно распространены.

Реализуемые в настоящее время проекты децентрализации облачных сервисов направлены на удовлетворение лишь некоторых потребностей, с которыми сталкиваются пользователи облачных сервисов в данной сфере. Каждый из них обеспечивает внедрение одного облачного компонента (например, услуги хранения информации) и удовлетворение одной конкретной деловой потребности (например, в обработке данных научных исследований и 3D-графики). Предлагаемая компанией Cloudwith.me модель децентрализованной облачной экосистемы сочетает в себе все эти компоненты (т.е. обеспечение места для хранения информации, обработки платежей, пропускной способности и пр.) Она будет интересна широкой и разнообразной аудитории пользователей, включая компании малого и среднего бизнеса, предпринимателей и самостоятельных веб-разработчиков.

Г-н Замир подытожил начинание своей компании следующими словами: «По мере того как все больше и больше людей будут использовать свои токеныCloud, а по всему миру будут нарастать серверные мощности, мы будем свидетелями возникновения новой, безденежной экономики, основанной исключительно на цифровых и облачных технологиях. Торговля в рамках этого нового «всенародного облака» (CrowdCloud) будет открытой и разноплановой, удовлетворяя потребности любого рода безопасным, надежным и для многих выгодным способом».

С учетом результатов, достигнутых в ходе ICO, и постоянного спроса на токеныCloud, компания Cloudwith.me предоставит возможность их покупки по номинальной стоимости 10 долларов США за один токен CLOUD через свой сайт. ТокеныCloud могут приобретаться за биткоины, эфиры или наличные деньги в любой валюте. Начиная с 21 сентября, токеныCloud можно будет покупать и продавать как через Cloudwith.me, так и через сторонних провайдеров.

 

Другие новости