Бизнес журнал

KDC получит от Honghua наземную буровую установку стоимостью $30 млн

11:57, 1 декабря 2018

Компания Honghua Group Ltd («Honghua» или «группа») (код акций: 0196.HK), ведущий мировой производитель наземных буровых установок, сообщила, что ее стопроцентное дочернее предприятие Honghua Golden Coast Equipment FZE («GCE») и Kuwait Drilling Company («KDC») недавно подписали официальное соглашение на поставку специализированного наземного бурового оборудования общей стоимостью 30 млн долл. США.

Это соглашение пополняет число договоров поставки, заключенных Honghua Golden Coast и KDC начиная с 2016 года. В настоящий момент число буровых установок Honghua на кувейтском рынке составляет уже 23 единицы. Столь обширное сотрудничество свидетельствует о высокой репутации продукции Honghua среди клиентов и на рынке в целом, что позволит Компании нарастить масштабы своего присутствия в Кувейте и консолидировать лидерские позиции группы на рынке Ближнего Востока.

KDC является одной из крупнейших холдинговых компаний в нефтегазовом секторе Кувейта. Основные направления деятельности компании включают разведочное бурение, добычу ресурсов и капитальный ремонт скважин. Компания Honghua начала сотрудничество с KDC в 2008 году и за время, прошедшее с тех пор, между предприятиями установились доверительные партнерские отношения. Honghua неизменно оказывает мощную поддержку KDC в вопросах обслуживания, технических консультаций и поставок комплектующих.

 

Другие новости