Бизнес журнал

JMI Equity профинансировала разработку облачных решений Arena Solutions

18:47, 22 августа 2017

Компания Arena Solutions получила финансирование JMI Equity на разработку облачных решений по сопровождению всего рабочего процесса создания электронных продуктов. На счету компании формирование облачной платформы, включающей PLM, ALM, снабжения и QMS.

Компания Arena Solutions, предоставившая пользователям всего мира комплексную платформу с сервисами PLM, ALM, снабжения и QMS для создания сложной электроники, рассказала о предоставлении инвестиций от компании JMI Equity, заинтересованной в поддержке ведущих разработчиков ПО.

Комплексная платформа Arena Solutions оптимизирует процесс выхода готового продукта на рынок, начиная с этапа проектирования и заканчивая внедрением в производство. Сегодня в реестре клиентов компании числится почти одна тысяча пользователей из более 125 государств и регионов мира. Приложения SaaS используются в сфере разработки технологий, электронных продуктов и биомедицине, способствуя формированию комплексного аппаратно-программного обеспечения.

Глава Arena Solutions Крейг Ливингстон рассказал, что сотрудничество открывает перспективные возможности и доступ к компетенции отраслевой сети инвестора, устремления и цели которого полностью отвечают ценностям компании.

Другие новости